内容标题1

  • <tr id='9wz8qU'><strong id='9wz8qU'></strong><small id='9wz8qU'></small><button id='9wz8qU'></button><li id='9wz8qU'><noscript id='9wz8qU'><big id='9wz8qU'></big><dt id='9wz8qU'></dt></noscript></li></tr><ol id='9wz8qU'><option id='9wz8qU'><table id='9wz8qU'><blockquote id='9wz8qU'><tbody id='9wz8qU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9wz8qU'></u><kbd id='9wz8qU'><kbd id='9wz8qU'></kbd></kbd>

    <code id='9wz8qU'><strong id='9wz8qU'></strong></code>

    <fieldset id='9wz8qU'></fieldset>
          <span id='9wz8qU'></span>

              <ins id='9wz8qU'></ins>
              <acronym id='9wz8qU'><em id='9wz8qU'></em><td id='9wz8qU'><div id='9wz8qU'></div></td></acronym><address id='9wz8qU'><big id='9wz8qU'><big id='9wz8qU'></big><legend id='9wz8qU'></legend></big></address>

              <i id='9wz8qU'><div id='9wz8qU'><ins id='9wz8qU'></ins></div></i>
              <i id='9wz8qU'></i>
            1. <dl id='9wz8qU'></dl>
              1. <blockquote id='9wz8qU'><q id='9wz8qU'><noscript id='9wz8qU'></noscript><dt id='9wz8qU'></dt></q></blockquote><noframes id='9wz8qU'><i id='9wz8qU'></i>
                金村镇环境卫生管理站有偿服务收费标准
                受理时间: 2020-09-25
                事项内容:

                马女士反映:她是泽州县金村镇孟匠村的商户,2020年泽州县金村镇环境卫生管理站每月向她收取30元卫生费,开有收据。是否合理?希急忙一閃身望相关部门调查回复。

                处理结果: 2020-09-27 回复:

                泽州县政府回复:金村镇2017年进爆開行环卫体制市场化改革后按照《泽州县发展和改革局】关于金村镇环境卫生管理站,环境卫生有偿服务收费标准的批复》泽发改发{2015}283号,文件精神规定进行⊙收取卫生费。